0cart

Голландская роза Харьков

полная теплица роз

Произносим Нидерланды – перед глазами появляются цветы. Думаем об этих чудесных дарах природы – сразу вспоминается Голландия. Почему? Потому что Королевство Нидерландов – лидер поставки на европейский рынок разных цветов, в том числе и благоухающих роз.

Голландские розы по праву входят в число лучших мировых вариаций. Под словосочетанием «голландская роза» понимается гигантское сортовое многообразие. Их объединяет одно – место рождения, ведь все это разнообразие выведено именно в Голландии, а только потом получило широкое распространение по всему миру.

Роза (семейство Разноцветных, род Шиповник) – растение в большинстве своем теплолюбивое, предпочитающее яркое освещение и постоянное наличие влаги.

Нидерланды – страна, климат которой не особо подходит для разведения цветов. Поэтому выращивание последних профессионалы-садоводы осуществляют в условиях особого микроклимата розариев и теплиц. В этих помещениях увеличена продолжительность светового дня благодаря наличию искусственного освещения, поддерживаются оптимальные температурно-влажностные характеристики, требуемые для произрастания роз.

Голландию по праву считают цветочной столицей планеты. Тут выращиваются уникальные сорта с расцветкой, зависящей от сорта. Примером может служить детище местного селекционера Питера Ван де Веркена, который создал гибрид, окрас каждого лепестка которого сравним с разноцветием радуги.

Kvit-Land – флористическая мастерская, в каталоге которой представлены лучшие из лучших в Харькове цветочные варианты подарка

Интернет-салон «КвитЛенд» уже более десятка лет радует гостей и жителей города Харьков свежими цветами, изысканными букетами и стильными флористическими композициями.

Сегодня мастерская флористики Kvit-Land предлагает великолепный товар – розы, выращенные в Королевстве Нидерландов и продукцию собственного производства, выполненную с их участием.

Почему дизайнеры-флористы с удовольствием используют эти цветы в создании флористических композиций?

Потому что голландские сорта имеют ряд достоинств:

  • – высокое качество;
  • – правильная форма и высокая плотность бутона;
  • – наличие ровного, длинного побега;
  • – легкий, чувственный аромат. В отличие от аналогов он достаточно стоек;
  • – разнообразие сортов. В копилку уже существующих вариаций голландские селекционеры постоянно добавляют новинки;
  • – расширенная цветовая гамма: от глубинно черного и темно-бордового оттенков до белоснежного. Даже самый требовательный покупатель гарантированно отыщет нужный окрас цветка;
  • – высокая жизнеспособность. Транспортировка растений в нашу страну из Королевства Нидерландов занимает продолжительное время. Несмотря на это каждый голландский сорт способен радовать своим утонченным ароматом и привлекательным внешним видом достаточно долго: до двух недель;
  • – приемлемая цена.

В каталоге нашего виртуального интерет-магазина”Квит Ленд” предлагается ряд сортов Голландской розы в Харькове. Это и оранжевое 3D-очарование, и букет из бутонов Белый шоколад; и охапка синих шапок с витиевато уложенными лепестками в бумажном декоре; и вкусный кремово-алый монобукет Свитнес; и безупречно собранная, надежно скрепленная атласной лентой алая композиция Фридом.

Голландские бутоны, независимо от сорта, являются эталоном красоты. Их форма, расцветка настолько разнообразны, что позволяют Kvit-Land-флористам воплотить в жизнь самые креативные идеи, создать на их основе оригинальные, в корне отличающиеся от ранее придуманных вариантов композиции. Заказать у нас онлайн цветочную композицию из голландских роз – оказать уважаемому или близкому человеку море внимания, одарить его позитивом в столь значимый для него момент.

Букеты с цветком

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *